ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

https://38.media.tumblr.com/d55908f252060bae246093561f3db139/tumblr_nhmgg4HSXa1tpdcs9o1_400.gif
Имя знаменитости на англ.

В паспорте меня зовут имя персонажа на русс., но все меня знают как клички/прозвища/сокращения. На свет я появился/ась дд.мм.гггг в городе название города, что в страна. Учился на название факультета в колледже Сантос, а сейчас работаю в название организации, занимая там должность название должности. Строю глазки мальчикам/девочкам.

Способности.
Пишем две, или одну (если вторая еще не раскрыта) способности персонажа

БИО.
Биографию требуется представлять в виде литературного текста объемом не менее десяти строк. Описание того, как и при каких обстоятельствах появились способности обязательно.

Характер персонажа.
Можете оформлять как вам больше нравится, текстом или точными пунктами. Хобби, привычки, особенности характера.

Пробный пост.

+

Можете предоставить пример с любой другой ролевой или запросить тему у Администрации.

Связь с игроком.

Как нас нашли?
Реклама, баннеры, старые связи, или чья-то рекомендация?

Погладьте монстрика
Будьте зайками

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#e4db96 colspan=2]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ[/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#f4f2de colspan=2]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ФОТО ИЛИ GIF НЕ БОЛЕЕ 500*300[/img] 
[size=14][font=Times New Roman]Имя знаменитости на англ.[/font][/size][/align]
[align=center][i][size=12][font=Georgia]В паспорте меня зовут [b]имя персонажа на русс.[/b], но все меня знают как [b]клички/прозвища/сокращения[/b]. На свет я появился/ась [b]дд.мм.гггг[/b] в городе [b]название города[/b], что в [b]страна[/b]. Учился на [b]название факультета[/b] в колледже Сантос, а сейчас работаю в [b]название организации[/b], занимая там должность [b]название должности[/b]. Строю глазки [b]мальчикам/девочкам[/b]. [/font][/size][/i][/align][/td][/tr][/table]

[b]Способности.[/b]
[i][font=Georgia]Пишем две, или одну (если вторая еще не раскрыта) способности персонажа[/font][/i]

[b]БИО.[/b]
[i][font=Georgia]Биографию требуется представлять в виде литературного текста объемом не менее десяти строк. Описание того, как и при каких обстоятельствах появились способности обязательно.[/font][/i]

[b]Характер персонажа.[/b]
[i][font=Georgia]Можете оформлять как вам больше нравится, текстом или точными пунктами. Хобби, привычки, особенности характера.[/font][/i]

[hide=9999999][i][font=Georgia]Тайна Вашего персонажа. Огромная просьба - не плодить убийц, психов и извращенцев. Проявляйте фантазию, господа, это в Ваших же интересах.[/font][/i][/hide]

[b]Пробный пост.[/b]
[spoiler="+"]Можете предоставить пример с любой другой ролевой или запросить тему у Администрации.[/spoiler]

[b]Связь с игроком.[/b]
[hide=99999999][i][font=Georgia]ICQ, Skype, Mail.ru агент, ВКонтакте. Электронного адреса недостаточно.[/font][/i][/hide]

[b]Как нас нашли?[/b]
[i][font=Georgia]Реклама, баннеры, старые связи, или чья-то рекомендация?[/font][/i]

[b]Погладьте монстрика[/b]
[i][font=Georgia]Будьте зайками[/font][/i]