Система игры: локационная + эпизоды
Рейтинг: NC-21

Рейтинг: что это такое и с чем его едят
Рейтинг игры указывает на то, что могут содержать в себе ваши отыгрыши. Наш рейтинг NC-21, то есть в постах разрешены сцены насилия, нецензурная лексика, постельные сцены, а так же различные виды нетрадиционных отношений - то есть лесби, би, гомо (но не забываем, что мы с вами приличные люди). Если вы противник такого, то вам, увы, не к нам.

Что с системой игры?
Наша система игры включает в себя локации и эпизоды. Они были введены для удобства, чтобы локации были освобождены для личных отыгрышей игроков.

Игровое время, какое оно у вас?
Для удобства мы ввели игровой МЕСЯЦ. То есть ваш персонаж может играть сразу в нескольких локациях одновременно, но перед своим отыгрышем обязан указать ДАТУ. Правило в одно и тоже время нельзя быть в двух местах работает, но разные даты позволяют вам отыгрывать несколько эпизодов. Время меняется каждый месяц.

Не пришел пароль, что делать?
Такое часто случается, не паникуем, а просто пишем в гостевую. Администраторы сменят вам пароль на нужный, чтобы вы могли спокойно зайти на форум.

На сколько можно придержать роль/внешность?
И то, и другое мы придерживаем на три дня. Если вы хотите продлить срок придерживания, то просто обратитесь к администратору, и мы вместе найдем компромисс.

Можно ли сменить внешность в акциях?
Возможно, но нежелательно. Так как образ был прописан под определенный типаж, менять крайне нежелательно.

Можно ли сменить внешность у своего персонажа?
Если вы уже решились на такой шаг, то обратитесь в лс кому-то из администраторов. Цена смены внешности - 700 долларов. И вам хорошо, и мы рады :3

Можно ли сменить способность?
Так же, как и с внешностью, стоимость этой услуги - 600 долларов.

Могу ли я быть человеком без способностей?
К сожалению - нет. Наша игра построена именно на способностях, а значит их отсутствие не предусмотрено. Хотя у вас может быть развита только одна способность.

Могу ли я быть жителем города, а не студентом?
Можете, но вы обязаны быть выпускником колледжа Сантос.

Хочу взять вторую роль, что делать?
Часто бывает так, что, пройдясь по акциям, нам приходиться по душе еще один персонаж. Но и первого бросать не хочется, поэтому возникает вопрос - можно ли взять вторую роль? Да, можно. Но для этого вы должны иметь больше 400 сообщений и быть активным на ролевой. Сообщите о своих намерениях администрации, и мы что-нибудь придумаем. Но если вы не будете активны с одного из аккаунтов, то рано или поздно наступит удаление.

В каком возрасте проявляются способности?
В любом, как вашей душеньке угодно. Только давайте не будем рассказывать о том, что когда Мартин Сью родился, то своими лучами из глаз испепелил всех акушерок и проломил крышу клиники. В пределах разумного.

Как узнать о Сантосе?
Вам может прийти приглашение о поступлении. Кроме этого масса других способов! Вы можете быть знакомы с кем-то из индиго и узнать о колледже от них, от какого-либо случайного знакомого, который заметит Ваши способности. Способности могут передаваться из поколения в поколение и соответственно родители уже знают о подобном учебном заведение и решили отправить туда же Вас, либо за вами явиться наша бригада, но тогда вы уж точно поедете.

Какой минимальный возраст преподавателя в колледже?
Начиная с 25 лет и до победного конца хд

За что могут удалить?
а) за отсутствие более недели на ролевой без предупреждения в соответствующей теме;
б) за грубое нарушение основных правил форума или за получение трех предупреждений в профиль за то же несоблюдение правил;
Претенденты на удаление всегда выставляются в списке на удаление, на исправление ошибок им дается от трех до пяти дней.