Santos - сколько стоят твои секреты?

Объявление




наша АМС команда




Срочно требуются в игру!

Доброго времени, уважаемые гости и жители Аделаиды. Мы рады, что Вы заглянули на наш новый Сантос - место, где сбудутся все ваши мечты и желания. Непередаваемая атмосфера, уникальные сверхспособности, захватывающие приключения, искренние чувства, яркие эмоции - разве не о такой жизни Вы всегда мечтали? Сантос готов предоставить Вам все эти прелести жизни и даже больше. Однако будьте начеку, берегите себя и свои сокровенные тайны, ведь никто не знает, к чему приведёт их раскрытие. Порой самые простые слова могут быть куда сильнее, чем ваши невероятные возможности. Это того стоит. Запомните: не вы выбираете Сантос. Сантос выбирает Вас...
Время в игре: март 2015 года.
Погода: от +25°С до +32°С, преимущественно ясно


Новости:

Пришла весна, пора любви! Кого нашел, того... люби! А не то, что вы подумали, пошлые моськи! У нас переход времени, просим обратить на это внимание. И новая жертва для допроса! А самое главное - стартовал массовый квест, ознакомиться с которым можно тут! И новое объявление стороной не обходим!
И любим монстрика, господа. И тогда он полюбит Вас!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
сюжет | братства | правила | f.a.q |
занятые внешности | занятые фамилии | занятые способности





Активисты

Пост недели

Люди что-то говорили, но негромко и услышать их было трудно. Беатрис попыталась по их виду определить из какого они века. Это было довольно трудно, но вроде как они были крестьяне, так как их наряды были немного потрёпанными и угрюмыми.


читать пост...



Жертва пяти вечеров

Игрок недели

Эпизод недели

Народ орёт и буйствует, кричат: "Долой прислужников дьявола!", а наши герои пребывают в шоке, не зная как же вырваться из переплёта. И как все это началось...

читать эпизод...




Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santos - сколько стоят твои секреты? » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/05fb4a585c4642a9b3db32c26ab8269d/tumblr_njgqjgnIdD1t5le0eo1_500.gif

Если вам в игру нужен персонаж, то вы можете оставить заявку в этой теме. Персонаж проходит по стандартной анкете.
Шаблон для заполнения.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#e4db96  colspan=2]
[align=center][font=Book Antiqua][b][size=20]Я ИЩУ ДРУГА/РОДСТВЕННИКА/ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА[/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#f4f2de colspan=2]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ФОТО ИЛИ GIF НЕ БОЛЕЕ 500*300[/img] 
[size=14][font=Times New Roman]Имя знаменитости на англ.[/font][/size][/align]
[align=center][i][size=12][font=Georgia]Тебя зовут [b]имя персонажа на русс.[/b], но я тебя называю [b]клички/прозвища/сокращения[/b]. На свет ты появился/ась в городе [b]название города[/b], что в [b]страна[/b], и тебе сейчас [b]возраст цифрой[/b] год/лет/года. В Сантосе ты на факультете [b]название факультета[/b] и сейчас ты на [b]арабская цифра курса[/b] курсе, и состоишь в [b]название братства[/b]. [/font][/size][/i][/align][/td][/tr][/table]

[b]Способности.[/b]
[i][font=Georgia]Пишем две, или одну (если вторая еще не раскрыта) способности персонажа[/font][/i]

[b]Приходи, и я обещаю...[/b]
[i][font=Georgia]Пишем, для чего вам нужен персонаж[/font][/i]

[b]Я знаю о тебе кое-что...[/b]
[i][font=Georgia]Краткая история знакомства, жизни, и т.д. Инфо о перонаже[/font][/i]

Пометка для заполняющих шаблон: если вы прописываете вашему нужнику обязательные способности - просьба их отписывать так же в теме Список способностей
Внешности для нужных персонажей не придерживаются

0

2

Я ИЩУ БРАТА С КОТОРЫМ СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1ye88xQeI1r8dufio1_500.gif
Ben Barnes либо Jack O'Connel

Тебя зовут на твой выбор, но я тебя называю негодяй и сволочь. На свет ты появился в городе на твое усмотрение, но 5 лет назад ты переехал с отцом в  Лондон, в данный момент ты проживаешь в Аделаиде и тебе сейчас 21 год. В Сантосе ты на факультете какой тебе приглянется и сейчас ты на 4-5 курсе, и состоишь в братстве на твой выбор.

Способности.
Невидимость, вторая на выбор

Приходи, и я обещаю...
Мы будем отыгрывать такое, о чем наверное никто бы не подумал. Будет жесткачь, точно во время игры погибнет пару животных и, возможно, людей.

Я знаю о тебе кое-что...
Все довольно таки просто. Твоя мать умерла или ушла, решать тебе. Твой отец довольно богатый человек и общается в кругу знати. С детства ты получал все, едва щелкнул пальцами. Никаких запретов, король жизни. Тебе все уступали, слушали и почти кланялись, никто и перечить тебе не мог. Отца ты видел мало, потому создав свое королевство из прислуги руководил и манипулировал ими для достижения своих целей. В 16 лет ты с отцом переезжаешь в Лондон. Не знаю как наши родители познакомились, но уже через год нас представили друг другу как будущих родственников. Естественно никому эта идея не понравилась. Ты пытался манипулировать отцом, я  - упрашивала мать. Но в результате они все же поженились.  С тобой мы не ладили с первой встречи. Но годы шли и мы более менее привыкли к вечной войне. Позже  у тебя проявились способности. Тогда я и стала отвечать тебе  на твои шуточки, твоей беспомощностью. Тебя это бесило больше всего. Вечная драка за оценки, кто лучший. Ты отганял моих кавалеров, говоря им гадости про меня, я же  пускала слухи "что ты гей".  Остальное расскажу в лс.  У парня есть добрая сторона, просто она там, глубоко и он ее еще никому не показывал..

0

3

Я ИЩУ  ЖЕНИХА ПО ДОГОВОРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m1gxa5T2I91r9c0wt.gif

или он

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvekpagvsd1qcnmcao1_500.gif


Nicholas Hoult либо Alex Pettyfer
Тебя я буду тут называть  Джон. На свет ты появился в городе Лондоне, что в Англия, и тебе сейчас 21 -22 года. В Сантосе ты на факультете на твой выбор и сейчас ты на 3-4 курсе, и состоишь в любом братстве.

Способности.
(одна способность должна контролировать людей)

Приходи, и я обещаю...
Будет весело, будет куча странного, вплоть до того, что у нас не состоится свадьба, так как у тебя есть девушка и я не готова выйти за парня, которого вижу впервые в жизни.

Я знаю о тебе кое-что...
Я знаю, что ты почти одного возраста со мной и такой же Иной как и я. Так же я не видела тебя, только по фото.  По договору между нашими отцами, через 3 года мы станем семейной парой. Кому пришла эта дурацкая идея я не знаю. Но  факт, что у них ничего не получится.  Я так же знаю, что ты из семьи аристократов, вливаешь в бизнес отца и в ближайшее время стать его правой рукой , а в дальнейшем перенять весь бизнес. Так же у тебя есть девушка, которую ты любишь и вся эта ситуация впервые в жизни вывела тебя из себя, что ранее не случалось. Ты коллекционируешь спортивные автомобили, хоть в гараже у тебя и найдется парочка раритетов. Так же ты являешься местной знаменитостью, на которую текут слюни у всех девушек Сантоса. Прирожденный лидер, целеустремленный, сдержанный и холодный. Или ты вообще другой, любитель вечеринок, алкоголя, наркоты и легкодоступных девушек. Не стоит доверять слуха, я же знаю.. И скоро я брошу тебе вызов, вечные споры. Нас сблизит только то, что мы оба не готовы к такому повороту. А вот что дальше будет, посмотрим ..

+2

4

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

http://savepic.org/6205586.gif
Robbie Amell (внешность не принципиальна)

Тебя зовут Коннор Джеймс, но я тебя называю Джимми, Джим, Кон. На свет ты появился в городе Сиэтл, что в США, и тебе сейчас 19 лет. В Сантосе ты на факультете искусств и сейчас ты на 2 курсе, и состоишь в Пантерах либо Ультрафиолете, на выбор.

Способности.
Рисование будущего - способность рисовать будущее. Начиная от схематических зарисовок, заканчивая картинами происходящего в будущем. (самая развитая способность, рисует он картины в состоянии транса -  когда он в этом состоянии, его зрачки и радужные оболочки почти исчезают, становясь белыми, и тогда он полностью сосредотачивается на создании картин. Но он не может сказать что-то определенное о людях, местах или событиях, которые он видит в этот момент).
Батарейка - обладатель этой способности никогда не устает. Ему не нужен отдых и сон, он всегда энергичен и полон сил. (ну, а тут даже расписывать ничего не надо. Коннор никогда не устает, всегда полон сил, и почти половину из них тратит на рисование будущего, да и вообще картин).
Навыки: прекрасный художник, рисует свои картины в стиле комиксов, даже рисует и пишет свой собственный, в нем очень сильна творческая жила. Также находится в отличной физической форме, ему не чужды занятия спортом.(можете приписать что-то от себя, но не меняйте сильно персонажа).

Приходи, и я обещаю...
Чувак, ты мой лучший друг на все времена, серьезно. Как только мы с тобой познакомились, я понял, что мы сможем стать друзьями, и так и случилось. Ты выручал меня много раз, показывал свои картины будущего, в некоторых даже я мелькал, это отгородило меня от беды. Ты спас меня, да что там, ты однажды нарисовал одну мою подругу, и мы с тобой вместе смогли предотвратить то, что с ней случилось. Я тоже выручал тебя много раз. Со временем ты стал для меня лучшим другом, нет, даже братом. И так будет всегда.

Я знаю о тебе кое-что...

Вот твоя история...

Коннор Джеймс родился в семье банкира и учительницы. Ребенку уделяли много внимания, особенно воспитанию. Его отец хотел вырастить сына, который будет идти до конца и не сдаваться перед трудностями. Ясное дело, это дело так быстро не идет, и когда Коннор пошел в школу, он, будучи ребенком, осознавал, что ему нельзя пасовать перед трудностями. Но, к его счастью, в начальных классах он не сталкивался с такими серьезными проблемами, но и расслабляться он себе не давал. В четвертом классе Коннор проявил свой поразительный талант к рисованию – он рисовал и дома – нарисовав заданный классу рисунок лучше всех. Родители, узнав об этом, решили сделать все, чтобы помочь своему ребенку развивать свой природный талант. И так, с десяти лет Коннор стал всерьез увлекаться рисованием, отдавая всего себя этому делу.
В пятнадцать лет Коннор стал довольно привлекательным пареньком. Он по-прежнему занимался рисованием, посещал художественную школу, но и в своей школе не был отстающим. Напротив, он был твёрдым ударником по всем предметам, кроме математики (этот предмет ему всегда давался с трудом). Он бы проводил всё свое свободное время за рисованием, но его отец не мог позволить сыну растратить себя только на картины. Поэтому он каждый день подвергал его физическим упражнениям, и был в этом непреклонен. Он давал Коннору столько нагрузки, сколько он мог выдержать, и даже когда Коннору казалось наоборот, он находил в себе волю и силу продолжать тренировки.
Когда парню было 9 лет он, придя со школы, как обычно решил снова порисовать. Взяв всё необходимое, он встал перед холстом, и вдруг почувствовал странную боль в голове. А потом как будто бы отключился. Вернулся в реальность он спустя час или больше, а перед ним стояла нарисованная картина. На ней был изображен он и какая-то девушка, которые стояли и целовались. Зачем ему рисовать что-то подобное? На его кровати сидели родители и пораженно смотрели на него. Когда он спросил, что с ним произошло, они ответили, что он начал рисовать, но не реагировал на остальной мир. Когда его отец дернул его за руку, Коннор повернулся к нему, и они увидели, что его  зрачки и радужные оболочки исчезли, став белыми, будто глаза затянуты пеленой. Мать страшно перепугалась за сына.
Коннор сказал, что с ним всё в порядке, и когда родители покинули его комнату, парень уселся перед картиной и стал думать, что же на ней изображено. Себя он увидел, но кто была эта девушка? Коннор просидел перед картиной, перебирая всех своих знакомых девушек, и наконец вспомнил, кто изображен на картине. Её звали Кэсси, она училась в параллельном классе. И Коннор она очень нравилась, но он не знал, взаимно ли это чувство. Картину он повесил на стену, и еще долго вглядывался в нее, пытаясь понять смысл, но вскоре он выключил свет и просто лег спать.
На следующий день в школе произошло то, чего Коннор и правда не ожидал. К нему подошла Кэсси, и призналась в своих чувствах. Не перевелись еще такие девушки, и он решил не терять удачный момент, и рассказал ей о своих чувствах. Кэсси в порыве чувств набросилась на него с объятиями и поцелуем. Не сопротивляясь ей, Коннора осенило. Именно этот момент он изобразил на своей картине. Он нарисовал будущее. Его поражению не было предела, но сейчас он наслаждался поцелуем Кэсси, и решил отложить выяснение того, что произошло, до возвращения домой.
Вернувшись домой, он достал чистый холст из гаража (там у него было несколько штук), и сразу же отправился в свою комнату. Он рассуждал, что если уж у него проявилась способность к рисованию будущего, то значит, можно научиться вызывать это состояние для рисования новой картины. Взяв всё необходимое, Коннор встал перед холстом и полностью сконцентрировался на нем. Так он провел около часа, пока вновь не выпал из жизни на несколько часов. В этот раз он нарисовал машину, которая врезалась в столб. Машина была ему до боли знакомой, и когда он пригляделся получше, то узнал в ней машину матери. Он тут же позвал маму в свою комнату и сказал ей, что ей стоит ограничить свои поездки на машине. Естественно последовали вопросы, на что Коннор просто указал на нарисованную им картину. Мать не придала ей особого значения, и он не удивился: кто поверит человеку, который утверждает, что рисует будущее? Но он сделал всё для того, чтобы мама не воспользовалась своей машиной. Он стащил ключи от ее машины и спрятал очень далеко от дома, на время отведя беду, как он считал. Но злой рок не заставил себя ждать...
Через неделю, когда Коннор был в школе, ему позвонили из больницы и сказали, что его мать попала в больницу. Он поинтересовался причиной, и врачи назвали ему её - автомобильная авария. Парень бросил трубку и пулей побежал в больницу.
Когда он прибежал, то его мама была уже мертва. Она умерла из-за внутреннего кровотечения, которое не смогли остановить вовремя. Отец Коннора сидел рядом с ней, и по его лицу было видно, что он с трудом сдерживает слезы. Коннор сел рядом и со слезами на глазах сказал:
- Я предупреждал её не пользоваться машиной. Но она меня не послушалась... Я предвидел это, но ничего не смог сделать... - Коннор опустил голову, но отец положил ему руку на плечо и сказал: - Ты здесь не причем сын... Ты не мог знать... - он отбросил его руку и сказал: - Я знал это... - и рассказал ему о его способности рисовать будущее, и то, что он нарисовал аварию, в которую попала мама. Когда они вернулись домой, он показал две картины, нарисованные им. Отец поверил не сразу, но когда Коннор нарисовал еще одну картину, которая указывала на ограбление какого-то банка, и когда нарисованное случилось, отец окончательно поверил в его дар...
Коннор закончил школу на четверки, несколько лет назад он обнаружил в себе еще кое что. Он перестал уставать. Совсем. Он всегда был бодрым и полным сил, сон ни в какую не шел к нему ночью. И тогда Коннор сложил два и два, поняв, что, похоже, проявилась его новая способность. Способность рисовать будущее он отточил очень хорошо. По исполнению ему 17 лет к ним в дом пришел какой-то мужчина, который пригласил Коннора в Сантос. Он рассказал, что там обучаются такие же необычные ребята, как он сам. Услышив это, Коннор уже был согласен, и с разрешения отца поехал вместе с этим человеком заполнять документы.

+2


Вы здесь » Santos - сколько стоят твои секреты? » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно